CONTINGENCIA COVID-19

Estamos funcionando y atendiendo las necesidades de nuestros Clientes


Oficinas ETSA Libertadores:
Genoveva Espinoza
email: ventas@etsa.cl

Fijo: (+56) 2 2264 4701 - Celular: (+56) 9 7147 8001


Oficinas ETSA La Reina:
Carolina Rivero:
email: aventas@etsa.cl

Fijo: (+56) 2 2273 3510 - Celular: (+56) 9 7748 9764


DATOS BANCARIOS




Contactos Comerciales

Nombre Cargo Correo Teléfono
Mauricio Mendoza Gerente de Ventas mmendoza@etsa.cl +56 9 8354 7357
Alfonso Domínguez Ventas Estratégicas adominguez@etsa +56 9 7999 6909
Juan Carlos Valdivia Ejecutivo de Venta jvaldivia@etsa.cl +56 9 6488 4480
Jaime Mansilla Ejecutivo de Venta jmansilla@etsa.cl +56 9 6487 2937
Marcelo Rivera Ejecutivo de Venta mrivera@etsa.cl +56 9 6488 7792